Résultats du 9 Mars 2019 - tour 3 – phase 2

Régionale 3 poule J:SAINT ANDRE DE CORCY 1 bat LE CHEYLARD.T.T 1 9 à 5

SOLEILLANT.A (1535) bat PONCIN.F (1383) 3/1 perd HERNANDEZ.D (1348) 2/3 et PELORDET.J (1445) 1/3

STAMBOULIAN.P (1015) perd HERNANDEZ.D (1348) 1/3, PONCIN.F (1383) 1/3 et MAGUY.S (1206) 1/3

REYNAUD.C (1507)  bat MAGUY.S (1206) 3/2 perd PONCIN.F (1383) 2/3 et PELORDET.J (1445) 0/3

ROURE.T (1361) bat  HERNANDEZ.D (1348) 3/2 et  MAGUY.S (1206) 3/1 perd PELORDET.J (1445) 2/3

STAMBOULIAN / ROURE battent HERNANDEZ/MAGUY 3/2

REYNAUD / SOLEILLANT perdent PONCIN/PELORDET 1/3

D2 poule A : LE CHEYLARD.T.T 2    bat DONZERE 2  11 à 3  

ROMERO.C (559) perd LAURIN.J (820) 0/3, DELALANDE.J (713) 2/3 et DESBOIS.J (627) 2/3

GILLIBERT.F (837) bat DELALANDE.J (713) 3/0, MERCIER.M (551) 3/0 et DESBOIS.J (627) 3/0

REYNE.V (969) bat  LAURIN.J (820) 3/0,  MERCIER.M (551) 3/0 et  DELALANDE.J (713) 3/1

SANIAL.D (1166) bat LAURIN.J (820) (3/2), MERCIER.M (551) 3/0 et DESBOIS.J (627) 3/0

ROMERO /GILLIBERT battent LAURIN/DELALANDE 3/0

REYNE /SANIAL battent MERCIER/DESBOIS 3/0

D2 poule C :  AUBENAS 4 bat LE CHEYLARD.T.T 3     8 à 6  

BERNARD.G (500) perd GERLAND.Q (551) 2/3, TRACOL.A (696) 0/3 perd TOURETTE.S (506) 2/3

MAIRE.C (609) bat GERLAND.Q (551) 3/0 et  TOURETTE.S (506) 3/0 perd LEMARIE.P (546) 2/3  

ROMERO.E (648)  bat TRACOL.A (696) 3/2 et TOURETTE.S (506) 3/0 perd LEMARIE.P (546) 2/3  

DESFOSSEZ.S (518)  perd GERLAND.Q (551) 2/3, LEMARIE.P (546) 1/3 et TRACOL.A (696) 0/3

MAIRE /BERNARD battent LEMARIE/TRACOL 3/2

ROMERO.E /DESFOSSEZ battent GERLAND/TOURETTE 3/1

D3 poule B :  ANNONAY 5  bat   LE CHEYLARD 4    13 à 1

ROUZAUD.JM (486) perd QUINON.G (505) 0/3, MARTHOURET (499) 0/3 et MARMEY.E (618) 0/3

LE VAN.C (506) bat MARTHOURET (499) 3/0 perd HERMET.S  (658) 0/3 et MARMEY.E (618) 2/3

FREMONT-RUBIN.S (501)  perd HERMET.S  (658) 0/3, QUINON.G (505) 0/3 et MARMEY.E (618) 0/3

SEZESTRE.L (495) perd HERMET.S  (658) 0/3, QUINON.G (505) 0/3 et MARTHOURET (499) 0/3

ROUZAUD/SEZESTRE perdent HERMET/QUINON 1/3

LE VAN /FREMONT perdent MARTHOURET/QUINON 2/3


 Résultats du 2 Février 2019 - tour 2 – phase 2

Régionale 3 poule J : SAINT EGREVE 5  bat LE CHEYLARD.T.T 1   12 à 2

SOLEILLANT.A (1552) bat PASCAUD.P (1439) 3/2 perd DAGORN.J.N (1717) 1/3 et YUFERA.F (1438) 2/3  

STAMBOULIAN.P (1002) perd DAGORN.J.N (1717) 0/3, YUFERA.F (1438) 0/3 et PEYRAS.T (1178) 0/3

REYNAUD.C (1537) perd YUFERA.F (1438) 0/3, PEYRAS.T (1178) 1/3 et PASCAUD.P (1439) 2/3

ROURE.T (1380) bat  PEYRAS.T (1178) 3/2  perd DAGORN.J.N (1717) 0/3 et PASCAUD.P (1439) 0/3

STAMBOULIAN / ROURE perdent YUFERA/PASCAUD 0/3

REYNAUD / SOLEILLANT perdent DAGORN/PEYRAS 1/3

D2 poule A : LE CHEYLARD.T.T 2    bat MONTELIER 3  13 à 1  

REYNAUD.H (569) bat BALOCCO.G (685) 3/2 CANIVET.S (500) 3/0 perd ALBARES.T (588) 2/3

KROMA.N (1042)  bat  BARRELLE.T (589) 3/0, ALBARES.T (588) 3/0 et CANIVET.S (500) 3/0

REYNE.V (961)  bat   BARRELLE.T (589) 3/0, BALOCCO.G (685) 3/1 et CANIVET.S (500) 3/0

SANIAL.D (1162) bat BARRELLE.T (589) 3/0, ALBARES.T (588) 3/1 et BALOCCO.G (685) 3/0

KROMA / CHALANCON battent ALBARES/BALOCCO 3/2

REYNE /SANIAL battent BARELLE/CANIVET 3/0

D2 poule C :  AIRE PING 2 bat LE CHEYLARD.T.T 3     9 à 5  

CHALANCON.R (1097) bat DELARBRE.E (952) 3/1, MARTIN.A (534) 3/0 et CAPELLI.J (701) 3/0  

MAIRE.C (609) perd MARTIN.A (534) 0/3, CAPELLI.J (701) 1/3  et NUTTIN.T (736) 1/3

ROMERO.E (627)  bat NUTTIN.T (736) 3/2 perd DELARBRE.E (952) 0/3 et CAPELLI.J (701) 0/3

ROMERO.C (565) perd DELARBRE.E (952) 0/3,  MARTIN.A (534) 2/3 et  NUTTIN.T (736) 0/3

MAIRE / CHALANCON battent MARTIN/CAPELLI 3/2

ROMERO.E / ROMERO.C perdent DELARBRE/NUTTIN 2/3

D3 poule B :  VALENCE/BOURG 10  bat   LE CHEYLARD 4    8 à 6

RAVIER.F (500) bat  RIVES.L (500) 3/0 perd LENOIR.J (759) 0/3 et DA SILVA CAMPOS.B (500) 1/3

LE VAN.C (500)  perd VIDAL.E (500) 0/3, LENOIR.J (759) 1/3 et DA SILVA CAMPOS.B (500) 2/3

BERNARD.G (500)  bat RIVES.L (500) 3/0 perd VIDAL.E (500) 1/3 et LENOIR.J (759) 0/3  

DESFOSSEZ.S (500) bat  VIDAL.E (500) 3/2, DA SILVA CAMPOS.B (500) 3/2 et RIVES.L (500) 3/0

BERNARD/DESFOSSEZ perdent LENOIR/DA SILVA CAMPOS 0/3

LE VAN / RAVIER battent VIDAL/RIVES 3/0


 

Résultats du 19 janvier 2019 -  tour 1 – phase 2

Régionale 3 poule J : LE CHEYLARD.T.T 1   bat LYON GERLAND 7  8 à 6

SOLEILLANT.A (1552) bat JOANNON.P (1195) 3/2 et CANETTE.E (1229) 3/0 perd FAURE.J (1287) 2/3

STAMBOULIAN.P (1002) bat LE GUENNEC.Y (1203) 3/2 perd FAURE.J (1287) 0/3 et CANETTE.E (1229) 0/3

REYNAUD.C (1537) bat FAURE.J (1287) 3/1, JOANNON.P (1195) 3/2 et LE GUENNEC.Y (1203) 3/2

ROURE.T (1380) bat  LE GUENNEC.Y (1203) 3/2 perd JOANNON.P (1195) 1/3 et CANETTE.E (1229) 2/3

STAMBOULIAN / ROURE perdent JOANNON / CANETTE 2/3

REYNAUD / SOLEILLANT battent FAURE/ LE GUENNEC 3/0

 D2 poule A : LE CHEYLARD.T.T 2  bat VALENCE/BOURG 8  14 à 0  

CHALANCON.R (1097) bat CETTIER.T (985) 3/0, LEFEVRE.L (777) 3/0 et HASSANE.N (500) 3/1

KROMA.N (1042)  bat  CETTIER.T (985) 3/1, BILLON.M (556) 3/2 et HASSANE.N (500) 3/0

REYNE.V (961)  bat LEFEVRE.L (777) 3/2, BILLON.M (556) 3/1 et HASSANE.N (500) 3/1

SANIAL.D (1162) bat CETTIER.T (985) 3/0, LEFEVRE.L (777) 3/0 et BILLON.M (556) 3/1

KROMA / CHALANCON battent LEFEVRE/BILLON 3/0

REYNE /SANIAL battent CETTIER/HASSANE 3/2

D2 poule C :  LE CHEYLARD.T.T 3    bat  MANTHES 6  12 à 2  

REYNAUD.H (569) bat  RICHARD.T (500) 3/0 et COTTAVE.B (512) 3/0 perd PIRAT.M (688) 1/3

MAIRE.C (609) bat  RICHARD.T (500) 3/0,  PARLATI.M (500) 3/0 et COTTAVE.B(512) 3/0

ROMERO.E (627) bat RICHARD.T (500) 3/0, PIRAT.M (688) 3/2 et  PARLATI.M (500) 3/0

ROMERO.C (565) bat  PARLATI.M (500) 3/0 COTTAVE.B(512) 3/0 perd PIRAT.M (688) 2/3

MAIRE / REYNAUD battent PIRAT/COTTAVE 3/0

ROMERO.E / ROMERO.C battent RICHARD/PARLATI 3/0

D3 poule B :  LE CHEYLARD 4    bat   MANTHES 7  14 à 0

SEZESTRE.L (500) bat  LAMBERT.N (500) 3/0, MOLAY.E (500) 3/2 et TEISSERENC.P (500) 3/0

LE VAN.C (500)  bat LAMBERT.N (500) 3/0, POTASZNIK.B (500) 3/0 et TEISSERENC.P (500) 3/0

GILLIBERT.F (834)  bat LAMBERT.N (500), 3/0 MOLAY.E (500) 3/0 et POTASZNIK.B (500) 3/0

COTTA.M (608) bat  MOLAY.E (500) 3/0, POTASZNIK.B (500) 3/0 et TEISSERENC.P (500) 3/0

GILLIBERT/SEZESTRE battent LAMBERT/TEISSERENC 3/0

LEVAN / COTTA battent MOLAY/POTASZNIK 3/0