• Imprimer

Résultats du 7 Decembre 2019 - tour 7 – phase 1

Régionale 3 poule E : LE CHEYLARD 1 bat  VENISSIEUX 1  13 à 1

SOLEILLANT.A (1475) bat MAIMOUNI.M (786) 3/0, AOUANI.H (1058) 3/1 et SAGE.J (1328) 3/0

REYNAUD.C (1476) bat MAIMOUNI.M (786) 3/0, SARTORIO.A (672) 3/1 et SAGE.J (1328) 3/1

SANIAL.D (1185) bat SARTORIO.A (672) 3/0 et  SAGE.J (1328) 3/0 perd AOUANI.H (1058) 0/3

ROURE.T (1369) bat MAIMOUNI.M (786) 3/0, SARTORIO.A (672) 3/0 et AOUANI.H (1058) 3/0

SOLEILLANT/ REYNAUD.C battent SAGE/AOUANI 3/0

SANIAL /ROURE battent SARTORIO/MAIMOUNI 3/0

D1 poule B : VALENCE 5 bat LE CHEYLARD.T.T 2  12 à 2

DEFOSSEZ.S (493) perd GRANGER.B (620) 0/3, NANTHIERAS.A (1011) 0/3 et BILLON.M (686) 0/3

REYNE.V (891)  bat BILLON.M (686) 3/0 perd NANTHIERAS.A (1011) 0/3 et MARTEL.D (1055) 1/3

MAIRE (626) perd GRANGER.B (620) 2/3, MARTEL.D (1055) 0/3 et BILLON.M (686) 1/3

REYNAUD.F (1003) perd GRANGER.B (620) 2/3, NANTHIERAS.A (1011) 2/3 et MARTEL.D (1055) 2/3

REYNAUD.F/MAIRE perdent MARTEL/NANTERIAS 2/3

REYNE/DEFOSSEZ battent GRANGER/BILLON 3/2

D2 poule B : LE CHEYLARD 3   bat MANTHES 6 par forfait

SUSOY.U (499), BERNARD (494), MAGNAT.P (487), LEVAN.C (477)


Résultats du 30 Novembre 2019 - tour 6 – phase 1

Régionale 3 poule E : BLACONS-CREST 1  bat   LE CHEYLARD 1  12 à 2

SOLEILLANT.A (1459) bat MARTEL.PJ (1464) 3/0 et VILLECOURT.A (1309) 3/1 perd PARDO.P (1300) 1/3

REYNAUD.C (1499) perd BOUCHET (1902) 2/3, VILLECOURT.A (1309) 2/3 et PARDO.P (1300) 1/3

SEZESTRE.L (487) perd BOUCHET (1902) 0/3, MARTEL.PJ (1464) 0/3 et PARDO.P (1300) 0/3

ROURE.T (1375) perd BOUCHET (1902) 1/3, MARTEL.PJ (1464) 0/3 et VILLECOURT.A (1309) 0/3  

SOLEILLANT/ REYNAUD.C perdent PARDO/BOUCHET 0/3

SESESTRE /ROURE perdent VILLECOURT/MARTEL 2/3

D1 poule B : LE TEIL 2 bat LE CHEYLARD.T.T 2    14 à 0

ROUZAUD (499) perd MICHEL.A (684) 0/3, MORTIER.T (919) 0/3 et JOURDAN.S (839) 0/3

REYNE.V (942) perd MICHEL.A (684) 2/3, MORTIER.T (919) 0/3 et SALLES.C (928) 0/3

REYNAUD.H (565) perd MORTIER.T (919) 1/3, JOURDAN.S (839) 1/3 et SALLES.C (928) 0/3

FREMOND-RUBIN (500) perd MICHEL.A (684) 0/3, JOURDAN.S (839) 0/3 SALLES.C (928) 0/3

ROUZAUD/FREMOND perdent JOURDAN/MORTIER 0/3

REYNE/REYNAUD.H perdent MICHEL/SALLES 0/3

D2 poule B : LE TEIL 3 bat LE CHEYLARD 3   10 à 4

MAIRE (610) bat POTIER.G (611) 3/1 et CASIEZ.M (534) 3/1 perd LECLERC.J (625) 1/3,

BERNARD (494) perd POTIER.G (611) 0/3, AMARDEIL.P (554) 0/3 et CASIEZ.M (534) 0/3

DEFOSSEZ.S (489) bat AMARDEIL.P (554)  3/1 perd LECLERC.J (625) 0/3 et CASIEZ.M (534) 1/3

LEVAN.C (488) perd POTIER.G (611) 2/3, LECLERC.J (625) 0/3 et AMARDEIL.P (554) 1/3

BERNARD/LEVAN battent POTIER/LECLERC 3/1

MAIRE/DESFOSSEZ perdent AMARDEL/CASIEZ 2/3


 

 

Résultats du 16 Novembre 2019 - tour 5 – phase 1

Régionale 3 poule E : LE CHEYLARD.T.T 1  bat   PELUSSIN 2  13 à 1

SOLEILLANT.A (1459) bat MADEJ.A (1299) 3/1, BELLEGY.A (881) 3/0 et EUSTACHE (1063) 3/0

REYNAUD.C (1499) bat  DARNOND.J (1239) WO, BELLEGY.A (881) 3/0 et EUSTACHE (1063) 3/2

SANIAL.D (1181) bat DARNOND.J (1239) 3/1 et BELLEGY.A (881) 3/0  perd MADEJ.A (1299)   1/3

ROURE.T (1375) bat MADEJ.A (1299)  3/1, DARNOND.J (1239) WO et EUSTACHE (1063) 3/0

SOLEILLANT/ REYNAUD.C battent EUSTACHE/MADEJ 3/1

SANIAL.D /ROURE battent DARNOND/BELLEGY WO

D1 poule B : MONTELIER 2 bat LE CHEYLARD.T.T 2    12 à 2

SUSOY.U (500) perd MIRAMONT.S (933) 0/3, GASTON.G (844) 0/3 et ROMERO.E (712) 0/3

REYNE.V (942) bat JULLIEN.F (744) 3/2 perd MIRAMONT.S (933) 0/3 et ROMERO.E (712) 2/3

REYNAUD.H (565) perd JULLIEN.F (744) 0/3, GASTON.G (844) 0/3 et ROMERO.E (712) 1/3

REYNAUD.F (1018) bat JULLIEN.F (744) 3/2 perd MIRAMONT.S (933) 2/3 et GASTON.G (844) 2/3

REYNAUD.H/SUSOY perdent GASTON/ROMERO 1/3

REYNE/REYNAUD.F perdent JULLIEN/MIRAMONT 2/3

D2 poule B : exempt


 

Résultats du 9 Novembre 2019 - tour 4 – phase 1

Régionale 3 poule E : LE CHEYLARD.T.T 1  bat   TRICASTIN 1  9 à 5

SOLEILLANT.A (1459) bat CHEVILLON.JA (1394) 3/1, COMBAUROURE.N (1379) 3/1 et BENALAYA.M (1271) 3/2

REYNAUD.C (1499) bat CHEVILLON.JA (1394) 3/0 et VEREECQUE.M (1007) 3/1 perd COMBAUROURE.N (1379) 0/3

SANIAL.D (1181) bat VEREECQUE.M (1007) 3/1 perd CHEVILLON.JA (1394) 2/3 et BENALAYA.M (1271) 1/3

ROURE.T (1375) bat COMBAUROURE.N (1379) 3/0 et VEREECQUE.M (1007) 3/0 perd BENALAYA.M (1271) 2/3

SOLEILLANT/SANIAL.D perdent COMBAUROURE/CHEVILLON 2/3

REYNAUD.C/ROURE battent BENALAYA/VEREECQUE 3/0

D1 poule B : TOURNON 1 bat LE CHEYLARD.T.T 2    14 à 0

SEZESTRE.L (487) perd PILON.J (1011) 0/3, RABIER.C (1094) 0/3 et FAGOT.A (933) 0/3

LEVAN.C (488) perd PILON.J (1011) 0/3, FAGOT.A (933) 1/3 et MARTIN.F (812) 0/3

REYNE.V (942) perd PILON.J (1011) 1/3, RABIER.C (1094) 2/3 et  MARTIN.F (812) 2/3

REYNAUD.H (565) perd  RABIER.C (1094) 0/3, FAGOT.A (933) 0/3 et MARTIN.F (812) 0/3

SEZESTRE/LEVAN perdent PILON/RABIER 0/3

REYNE/REYNAUD perdent  FAGOT/MARTIN 1/3

D2 poule B :  LA VOULTE 2 bat LE CHEYLARD.T.T 3  8 à 6

FREMOND RUBIN.S (500) bat POUSTOLY.NL (489) 3/0 perd WALLE.G (924) 0/3 et GUYON.E (538) 2/3

BERNARD.G (494) bat BAUTIN.J (629) 3/2 et POUSTOLY.NL (489) 3/0 perd GUYON.E (538) 0/3  

MAIRE.C (610) bat BAUTIN.J (629) 3/0 et POUSTOLY.NL (489) 3/0 perd WALLE.G (924) 0/3

DESFOSSEZ.S (489) bat GUYON.E (538) 3/2 perd WALLE.G (924) 0/3 BAUTIN.J (629) 0/3

DEFOSSEZ/FREMOND perdent WALLE/BAUTIN 0/3

BERNARD/MAIRE perdent GUYON/POUSTOLY 1/3


 

Résultats du 19 Octobre 2019 - tour 3 – phase 1

Régionale 3 poule E : LE CHEYLARD.T.T 1  bat   R.CHAMBONNAIRE 3  8 à 6

SOLEILLANT.A (1475) bat MELEY.R (1401) 3/0, MICHALAK.D (1329) 3/0 et CESATOTTO.F (1278) 3/0

REYNAUD.C (1472) bat VARILLON.D (1737) 3/2, MICHALAK.D (1329) 3/0 et CESATOTTO.F (1278) 3/0

SANIAL.D (1177) perd VARILLON.D (1737) 0/3, MELEY.R (1401) 0/3 et CESATOTTO.F (1278) 1/3

ROURE.T (1372) bat MICHALAK.D (1329) 3/1 perd VARILLON.D (1737) 1/3 et MELEY.R (1401) 2/3

SOLEILLANT/SANIAL.D battent MELEY/MICHALAK 3/2

REYNAUD.C/ROURE perdent VARILLON/CESAROTTO 1/3

D1 poule B : LE CHEYLARD.T.T 2  bat TRICASTIN 5    8 à 6

REYNAUD.F (1027) bat MOUREY.E (961) 3/1 et  MALLET.J (867) 3/2  perd SCHMITT.G (835) 0/3

MAIRE.C (623) perd MOUREY.E (961) 0/3, SCHMITT.G (835) 1/3 et  BELKALAÏ.S (774) 0/3

REYNE.V (949) bat MALLET.J (867) 3/1 et BELKALAÏ.S (774) 3/2 perd SCHMITT.G (835) 2/3

GILLIBERT.F (838) bat MALLET.J (867)3/0 et BELKALAÏ.S (774) 3/2 perd MOUREY.E (961) 1/3  

REYNAUD/ MAIRE battent MALLET/SCHMITT 3/1

REYNE/GILLIBERT battent MOUREY/BELKALAÏ 3/2

D2 poule B :  PTT ROMANS 8 bat LE CHEYLARD.T.T 3 13 à 1

REYNAUD.H (558) bat BOURG.A (698) 3/1 perd  MATHIEU.P (636)1/3 et SAULIOT.J (753) 0/3

BERNARD.G (500) perd DUC MAUGE.M (705) 0/3, BOURG.A (698) 0/3 et MATHIEU.P (636) 1/3

LEVAN.C (500) perd DUC MAUGE.M (705) 0/3, SAULIOT.J (753) 1/3 et MATHIEU.P (636) 1/3

DESFOSSEZ.S (487) perd DUC MAUGE.M (705) 0/3, SAULIOT.J (753) 0/3 et BOURG.A (698) 0/3

DEFOSSEZ/LE VAN perdent MATHIEU/BOURG 1/3

BERNARD/REYNAUD perdent DUC MAUGE 1/3


 

 

Résultats du 5 Octobre  2019 -  tour 2 – phase 1

Régionale 3 poule E : LE CHEYLARD.T.T 1  bat   OULLINS 3  10 à 4

SOLEILLANT.A (1475) bat CALLE.A (718) 3/0 et BEUREL.L (1132) 3/1 perd ALBARACIN.A (918) 0/3

GILLIBERT.F (838) perd CALLE.A (718) 1/3,  EL MEDDEB.B (693) 0/3 et ALBARACIN.A (918) 0/3

SANIAL.D (1177) bat  EL MEDDEB.B (693) 3/1, BEUREL.L (1132) 3/0 et ALBARACIN.A (918) 3/2

ROURE.T (1372) bat CALLE.A (718) 3/0,EL MEDDEB.B (693) 3/0 et BEUREL.L (1132) 3/1  

SOLEILLANT/ SANIAL battent ALBARACCIN/BEUREL 3/2

ROURE/GILLIBERT battent CALLE/EL MEDDEB 3/0

D1 poule B : LE CHEYLARD.T.T 2  bat ANNONAY 2    8 à 6

REYNAUD.F (1027)  bat KEHL.C (896) 3/0 perd  CASIEZ.A (1208) 1/3 et BOUVARD.J (940) 0/3

STAMBOULIAN.P  (997) bat  BOUVARD.J (940) 3/0, KEHL.C (896) 3/2 et SIMOND.S (1162) 3/1

REYNE.V (949) perd CASIEZ.A (1208) 1/3, BOUVARD.J (940) 1/3  et SIMOND.S (1162) 0/3

REYNAUD.C (1472) bat CASIEZ.A (1208) 3/0, KEHL.C (896) 3/0 et SIMOND.S (1162) 3/0

REYNAUD/REYNAUD  battent KEHL/SIMOND 3/2

REYNE /STAMBOULIAN perdent CASIEZ/BOUVARD 1/3 

D2 poule B :  CRUAS 2  bat  LE CHEYLARD.T.T 3 12 à 2

REYNAUD.H (558) bat CARRE.S (534) 3/1perd GOULABERT.S (714) 0/3 et CORDUAN.V (836) 0/3

MAIRE.C (623)  perd GOULABERT.S (714) 1/3, FABREGUES.L (679) 2/3 et CORDUAN.V (836) 0/3

LE VAN.C (500)  perd GOULABERT.S (714) 0/3, FABREGUES.L (679) 0/3 et CARRE.S (534) 1/3

DESFOSSEZ.S (487) bat CARRE.S (534) 3/2 perd CORDUAN.V (836) 0/3 et FABREGUES.L (679) 0/3

DEFOSSEZ/ LE VAN perdent CORDUAN/CARRE 1/3

MAIRE /REYNAUD perdent GOULABERT/FABREGUES 0/3


          

Résultats du 21 Septembre  2019 -  tour 1 – phase 1

Régionale 3 poule E : ANNONAY 1  et  LE CHEYLARD.T.T 1  7 à 7

SOLEILLANT.A (1484) bat COURBON.S (1530) 3/2 et SPRECACENERE.R (1347) 3/0 perd CASIEZ.O (1075) 2/3

REYNAUD.C (1484) bat GALDEMAS.A (1008) 3/0 perd COURBON.S (1530) 1/3 et SPRECACENERE.R (1347) 0/3

SANIAL.D (1171) bat CASIEZ.O (1075) 3/2 et GALDEMAS.A (1008) 3/0 perd SPRECACENERE.R (1347) 0/3

ROURE.T (1371) bat  CASIEZ.O (1075) 3/1 et GALDEMAS.A (1008) 3/0 perd COURBON.S (1530) 2/3

SOLEILLANT/ REYNAUD perdent COURBON/CASIEZ 2/3

ROURE/SANIAL perdent SPECACENERE/GALDEMAS 2/3

D1 poule B : MANTHES 3  bat  LE CHEYLARD.T.T 2  13 à 1

REYNAUD.H (561) perd  MAGNIAT.T (745) 0/3, GILLES.F (954) 0/3 VENTURINI.JP (879) 1/3

BERNARD.G  (500) perd MOLAY.A (1116) 0/3, GILLES.F (954) 0/3 et VENTURINI.JP (879) 1/3

REYNE.V (954) bat MAGNIAT.T (745) 3/1 perd MOLAY.A (1116) 1/3 et GILLES.F (954) 0/3

ROUZAUD.JM (500) perd MOLAY.A (1116) 0/3, MAGNIAT.T (745) 0/3 et VENTURINI.JP (879) 0/3

BERNARD / ROUZAUD  perdent MOLAY/VENTURINI 0/3

REYNE / REYNAUD perdent MAGNIAT/GILLES 2/3

D2 poule B :  LE POUZIN 4  bat  LE CHEYLARD.T.T 3 13 à 1

SEZESTRE.L (500) perd SPERANDINI.B (586) 0/3, CHARTIER.I (559) 0/3 et LELEUX.R (503) 0/3

MAGNAT.P (500) perd (CHARTIER.I (559) 0/3, JOLIVET.C (550) 0/3 LELEUX.R (503) 1/3

LE VAN.C (500)  bat JOLIVET.C (550) 3/0 perd SPERANDINI.B (586) 0/3, CHARTIER.I (559) 1/3

DESFOSSEZ.S (500) perd SPERANDINI.B (586) 0/3, JOLIVET.C (550) 1/3 et LELEUX.R (503) 2/3

DEFOSSEZ/ LE VAN perdent SPERANDINI/CHARTIER 1/3

MAGNAT /SEZESTRE perdent JOLIVET/LELEUX 0/3